26 06. 2012
"Обережье" уже можно купить!

Уважаемые покупатели и гости сайта, рады поделиться с вами новостью о молочной продукции под новой торговой маркой "Обережье".

Почему именно "Обережье"?

Такое имя торговой марке было дано потому, что происходит оно от слова "оберег". На Руси испокон веков использовали различные обереги и способы защитить дом и семью. Торговая марка «Обережье» - это продукция от давно знакомого и постоянно развивающегося производителя. «Обережье» от ООО «Ярмолпрод» - это бережно отобранные продукты, оберег для вашей семьи и здоровья».

Какую продукцию можно купить под новой торговой маркой?

На сегодняшний день  на прилавках магазинов г.Ярославля вы уже можете купить классический ассортимент полезной и вкусной продукци: молоко отборное 3,4-6% 1л, кефир 3,2% 1кг, молоко топленое 4% 500г, ряженку 4% 500г, творог 5% 400г в контейнере . 

Скоро в продаже!

А в скором времени появится еще сметана в пластиковом стаканчике. Сметана будет выпускаться 20% жирности весом 250г и 400г.


 Торговая марка «Обережье» от ООО «Ярмолпрод» - свежие натуральные молочные продукты, приготовленные с уважением к традиционной рецептуре, из лучшего цельного молока. Для тех, кто ценит качество, заботится о здоровье и благополучии своей семьи.  


Мы надеемся, что новая торговая марка «Обережье» будет так же любима покупателями как и другая молочная продукция от ООО «Ярмолпрод».